«Премия развития» 2016 года

23 октября 2015 в 13:00
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области сообщает, что государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о приеме заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016 года.  Конкурс проводится по следующим номинациям: - лучший инфраструктурный проект, - лучший проект в отраслях промышленности, - лучший проект по комплексному развитию территорий, - лучший проект субъектов малого и среднего предпринимательства, - лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий, - лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий, - лучший экспортный проект, - лучший проект с участием иностранных инвестиций. Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в 2016 году. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 октября по 31 декабря 2015 года. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте конкурса www.premiya-razvitiya.ru. Информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону: 8 (499) 951-52-50.