При поддержке Министерства социального развития Московской области состоится конкурс «Колесница Победы»

5 августа 2020 в 15:35 Просмотров: 7

С 7 по 10 сентября 2020 года при поддержке Министерства социального развития Московской области состоится Конкурс «Колесница Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

Целью Конкурса является сохранение личной памяти каждой семьи, людей с инвалидностью и общей памяти народа России о Победе в Великой Отечественной войне в год 75-летия и последующие годы.

Участниками Конкурса могут быть инвалиды – колясочники, ведущие активный образ жизни.

В целях подбора членов кандидатов-участников, прошу довести информацию о Конкурсе до инвалидов-колясочников, который состоится в Арт-отеле «Пушкино» по адресу: Московская область,  г. Пушкино, мкр. Звягино, ул. Куйбышева, 23 а.

Учитывая социальную значимость данного мероприятия, прошу  разместить информацию о Конкурсе в муниципальных средствах массовой информации и оказать возможное содействие в организации работы.

Приложение:

ПОЛОЖЕНИЕ по конкурсу "Колесница Победы"

Источник: При поддержке Министерства социального развития Московской области состоится конкурс "Колесница Победы" http://www.korolev.ru/main/anews/adv/24/11478.html#ixzz6UFMRPZMI