Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре

16 ноября в 12:37Просмотров: 1

Межрайонная ИФНС России № 4 по Московской области приглашает  организации и индивидуальных предпринимателей 18 ноября 2020 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Налоговое уведомление 2020», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

Участникам онлайн-конференции расскажут об особенностях налогообложения имущества граждан в 2020 году, о том, какие вопросы могут возникнуть у налогоплательщиков после получения уведомлений на уплату имущественных налогов, как и кому предоставляются налоговые льготы, а именно:

- что такое налоговое уведомление и как его исполнить;

- изменения в налогообложении имущества физических лиц с 2020 года;

- почему в 2020 году изменились налоги на имущество;

- как проверить налоговые ставки и льготы, указанные в налоговом уведомлении;

- как воспользоваться налоговой льготой, не учтенной в налоговом уведомлении;

- что делать, если в налоговом уведомлении некорректная информация;

- что делать, если налоговое уведомление не получено.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало – 18 ноября 2020 года в 11.00.

Заместите Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJcld-2grD0oGdVOK9EKV_Mh0xYi8VP4dgKU