Приглашение на встречу представителей бизнеса для обсуждения вопросов, связанных с мероприятиями по подключению объектов капитального строительства

9 августа в 09:56

АО «Мособлгаз» 23 августа 2019 года в 11.00 проводит встречу с представителями бизнеса по вопросам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения в формате круглого стола.

В ходе указанной встречи представителям малого и среднего бизнеса будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы руководителям АО «Мособлгаз». Мероприятие состоится по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. Б, 8 этаж, большой конференц-зал (каб. 815).

Заявки на участие в указанном мероприятии необходимо направить до 14.08.2019 на электронную почту: Khmyrovava@mosoblgaz.ru по прилагаемой форме.

скачать форму