Проблему решать придется поэтапно

12 ноября 2014 в 13:00Просмотров: 0

Очередной объезд жилфонда членами межведомственной комиссии состоялся 11 ноября. На этот раз они посетили дома 33, 35 и 37 по улице Свердлова. Самой проблематичной оказалась ситуация в 33-м доме, где основные жалобы жителей касались разрушающегося фундамента, прогнившего и проваливающегося пола.

- Мы столкнулись с серьезной проблемой, которую будем решать поэтапно, - отметил заместитель Главы Администрации городского округа В.А. Шестопалов. - Уже сегодня представители ОАО «Прогресс» более тщательно и детально осмотрят каждую квартиру, чтобы составить заключение, затем будет создана комиссия, которая определит первоочередные задачи. Несмотря на то, что дом внесен в Программу по переселению из ветхого жилья, один на один жителей с проблемами не оставят. Будет сделан поддерживающий ремонт, чтобы не подвергать их жизни опасности.