Продолжается объезд жилфонда Рошаля по улице Урицкого

18 мая 2016 в 13:00

Во вторник, 17 мая, продолжился объезд жилфонда Рошаля по улице Урицкого. Руководители отделов администрации, управляющей компании ОАО «Прогресс», председатель Совета депутатов Дмитрий Янин и председатель Общественной палаты города Екатерина Шендрикова осмотрели дома №№60-65 по улице Урицкого.

Жители обратились по вопросу благоустройства дворов, спилу аварийных деревьев, проблемам теплоснабжения, косметическому ремонту подъездов и другим. Все вопросы взяты на контроль администрации и управляющей компании.

- Сегодня мы осмотрели одни из самых старых домов города. Безусловно, проблем накопилось много. Все обращения жителей взяты на контроль. Депутаты совместно с администрацией и управляющей компанией будут делать все возможное, чтобы улучшить качество жизни людей, - сказал председатель Совета депутатов Дмитрий Янин.

В мае объезд жилфонда пройдет по адресам:

24 мая – ул. Урицкого, дд. 51, 53, 55, 57, 59

31 мая – ул. Урицкого, дд. 50, 52, 54, 56, 58.

Объезд жилфонда начинается в 12 часов.