Проект бюджета городского округа Рошаль на 2015–2017 годы прошел публичные слушания

26 мая 2015 в 13:00

Проект бюджета  городского округа Рошаль на 2015-2017 годы в понедельник прошел процедуру публичных слушаний.

«Бюджет города остается по-прежнему высокодотационным, где 86% составляют дотационные вливания и 14% – доходы городского округа Рошаль. При этом важнейший для города документ сохранил социальную направленность. Приоритетными направлениями расходов средств стали сферы образования (более 290 миллионов рублей), жилищно-коммунального хозяйства (более 270 миллионов рублей), культуры (более 80 миллионов рублей) и социальной политики (24 миллиона рублей)», – сообщила в ходе публичных слушаний начальник Финансового управления Администрации городского округа Рошаль Людмила Грязова.

Она добавила, что проект бюджета согласован в правительстве Московской области, также получено заключение Контрольно-счетной палаты и Министерства финансов области.