Профилактическое занятие с учащимися по пожарной безопасности

16 марта 2018 в 13:00Просмотров: 0
13 марта 2018 года начальником отдела надзорной деятельности по Шатурскому району майором внутренней службы Котловым В.В. и старшим инспектором отдела капитаном внутренней службы Эксановым А.А., проведено профилактическое занятие с учащимися средней образовательной школы села Пышлицы городского округа Шатура. Инспектора рассказали детям, по каким телефонам нужно звонить в случае пожара и других чрезвычайных ситуаций. А также довели правила эвакуации при спасении из горящих зданий. По словам организаторов мероприятия, профилактическая работа служит одной цели - предупреждению пожаров в жилом секторе, недопущению гибели и травматизма людей, в том числе детей. В завершении встречи учащимся раздали наглядную агитация на противопожарную тематику.