Прошел 22 турнир по дзюдо памяти Заслуженных тренеров России, Мастеров спорта СССР В.С. Долина и З.З. Абянова

28 ноября 2017 в 13:00

25 ноября 2017 года прошел 22 турнир по дзюдо памяти Заслуженных тренеров России, Мастеров спорта СССР В.С. Долина и З.З. Абянова.

По итогам турнира призовые места заняли 18 рошальцев.

Первыми в своих весовых категориях стали следующие воспитанники тренеров Детско-юношеской спортивной школы г.о. Рошаль:

Владислав Хакимов (до 60 кг.)

Варвара Купцова (до 40 кг.)

Анастасия Белова (до 52 кг.)

Сергей Рязанов (до 30 кг.)

Вторые места завоевали:

Варвара Токатлы (до 32 кг.)

Елизавета Митюхина (до 36 кг.)

Александр Дорогов (до 30 кг.)

Третью ступень пьедестала заняли следующие спортсмены:

Владимир Дмитриенко (до 42 кг.)

Сергей Курдогло (до 46 кг.)

Михаил Астахов (до 50 кг.)

Дамир Аттокуров (до 55 кг.)

Кирилл Буллыгин (до 60 кг.)

Александр Ключников (+60 кг.)

Аруке Аттокурова (до 36 кг.)

Дарья Ильичева (до 52 кг.)

Кирилл Шульман (до 30 кг.)

Игорь Ильичев (до 30 кг.)

Кроме того, воспитанники тренеров Детско-юношеской спортивной школы г.о. Рошаль получили кубки от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. «За лучшую технику» наградили кубком Владислава Хакимова, «За волю к победе» кубки получили Елизавета Митюхина и Евгений Кондрашев.

Тренера отделения самбо и дзюдо ДЮСШ г.о. Рошаль получили памятный адрес депутата за вклад в развитие молодежи и популяризацию этого вида спорта.