Прошел муниципальный этап комплексной Спартакиады по шашкам среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций

11 октября 2017 в 13:00
29 сентября  в городе прошел муниципальный этап комплексной Спартакиады по шашкам среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций. В нем приняли участие 3 школы (9 юношей, 3 девушки). Безоговорочную победу одержала команда Лицея.
03 октября состоялся муниципальный этап комплексной Спартакиады по шахматам  среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций. 3 школы приняли участие (7 юношей, 5 девушек). Победителем городской Спартакиады по шахматам стали юные шахматисты Лицея.
Победителям муниципального этапа комплексной Спартакиады по шашкам и шахматам предстоит защищать честь нашего города на областном этапе соревнований, который пройдет в конце октября. Желаем нашим ребятам удачи и новых побед!