Прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню «День радости, улыбок и весны»

9 марта 2016 в 13:00Просмотров: 0

4 марта на сцене СКЦ «Рошаль» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню «День радости, улыбок и весны», свое творчество в этот день дарили зрителям коллективы художественной самодеятельности ДК им. А.А. Косякова:

Хореографический коллектив «Азарт», Вокальная группа «Выходной», театральный коллектив «Провинциальный городок», Вокальная группа «Калина», Сергей Шилов, Руслан, а так же хореографический коллектив «Малинки» Мишеронского ДК .

Представители молодежи города Рошаль со сцены поздравили всех женщин в зале с праздником, и подарили им открытки - поделки, сделанные руками школьников города!