Прошёл новогодний литературный карнавал, организованный членами клуба любителей чтения «Открытая книга»

26 декабря 2016 в 13:00
22 декабря 2016 года в 15- 00 час. в читальном  зале МБУК «Рошальская городская библиотека» прошёл новогодний литературный карнавал, организованный членами клуба любителей чтения «Открытая книга»  Программа была очень насыщенной. Ведущие выступили в мюзикле «Мозаика». Телекомпания «Библиоглобус» представила  интересные сценки из ежедневной жизни библиотекарей города Рошаля.  Затем гостям  предложили почитать стихи о снежинках, спеть песни. Семейная пара «Черо» супругов Левашовых  представила гостям сценки из «Кабачка 13 стульев». Члены клуба «Открытая книга» представили на суд зрителей  Поэзотеатр  на стихи ленинградского поэта Филиппа Алигера «Робот-поэт». Н.Е.Шкляр провела с гостями викторину «Знай наших», посвящённую Году российского кино. В финале вечера прозвучала в записи песня «Когда приходит Новый год.