Проведена встреча по вопросам медицинского обслуживания в Рошальской городской больнице

16 ноября 2015 в 13:00Просмотров: 1
Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин совместно с общественной палатой города, после неоднократных обращений жителей, провел встречу с населением, обсудив качество оказываемых медицинских услуг Рошальской городской больницей.
Главный врач Рошальской городской больницы И.И. Бенедовская рассказала, что на 2016 год запланировано приобретение многих современных приборов для диагностики.
Начальник Управления координации деятельности медицинского округа №8 А. Грачева, пообщавшись с жителями, взяла ситуацию под свой личный контроль. В ближайшее время проведет проверку по всем названным проблемным направлениям.