Ребята из летнего лагеря на базе школы № 2 посетили Рошальскую городскую библиотеку, для детей состоялся библиоквест «В волшебной Пушкинской стране»

19 июня в 11:55

18 июня 2019 года ребята из летнего лагеря на базе школы № 2 (3-4 классы) посетили Рошальскую городскую библиотеку, для детей состоялся библиоквест «В волшебной Пушкинской стране».
Дети были поделены на две команды. Каждой команде был предложен маршрут с заданиями по сказкам Пушкина, ребята с азартом разгадывали загадки, кроссворд, собрали пазл, узнавали сказки по отрывкам. За правильный ответ дети получали по 1 подсказке (фрагмент фразы). В конце игры они составили полностью фразу из собранных фрагментов. Ребята отлично проявили себя в игре, показав хорошие знания сказок Пушкина.
После окончания квеста командам были вручены памятные «Грамота» и «Диплом» за участие в библиоквесте «В волшебной Пушкинской стране».