Ребята из Рошаля, проходящие срочную службу в армии, получат подарки от Главы городского округа Рошаль

17 февраля 2016 в 13:00

Ребята из Рошаля, проходящие срочную службу в рядах российской армии, получат традиционные подарки от Главы городского округа ко Дню защитника Отечества. Во вторник, 16 февраля, Алексей Артюхин лично отправил 29 посылок, в которых упакованы приятные сюрпризы и поздравительные открытки.

Подарки Почтой России отправятся в разные уголки России – Москву и Московскую область, Красноярский край, Нижегородскую, Ленинградскую области, республики Коми и Бурятию и другие регионы нашей необъятной страны. Несомненно, каждому солдату будет приятно получить в армии письмо с тёплыми пожеланиями и посылку с малой Родины.