Региональная олимпиада по физике состоялась в Рошальском техникуме

27 марта 2018 в 13:00

На базе Рошальского техникума 20 марта состоялась региональная олимпиада по физике среди профессиональных образовательных организаций юго-восточного округа Московской области.

В олимпиаде приняли участие 13 студентов из Коломны, Ликино-Дулева, Луховиц, Егорьевска и других городов.

Первое место занял студент колледжа «Коломна» Алексей Городничев. Второе место поделили между собой студентка нашего техникума Галина Калуцкая и студент колледжа «Коломна» Тимофей Кубышин. Третье место занял студент Егорьевского ОСП Егорьевского аграрного колледжа Дмитрий Емельянов.

Во время выполнения студентами заданий среди преподавателей прошла организованная преподавателями нашего техникума И.А. Олейник и Н.В. Ромашиной конференция по теме: «Исследовательская деятельность обучающихся по физике в СПО», на которой педагоги поделились опытом нестандартных форм обучения.