Регистрация первого новорожденного прошла в Рошальском отделе ЗАГС

19 января 2016 в 13:00

Торжественная регистрация первого новорожденного в 2016 году прошла в Рошальском отделе ЗАГС 19 января.

Им стал мальчик, родившийся в семье Андрея и Анны Ивашкиных.

- Семья - это самое важное в жизни каждого человека. Уважаемые родители, поздравляю вас с этим радостным событием, надеюсь, что вашему примеру последуют другие. И напоминаю, что теперь вы можете воспользоваться правом на получение земельного участка, - сказал глава города Алексей Артюхин на торжественной регистрации.

С рождением мальчика, которого назвали Владимиром, семья стала многодетной, так как у родителей уже есть две дочери. В соответствии с Семейным кодексом РФ Рошальским отделением ЗАГС составлена запись акта о рождении. Свидетельство о рождении Владимира Ивашкина родителям новорожденного вручила заведующий отделом ЗАГС Марина Анатольевна Прошина.