Меню

Результаты проведения Спортивного праздника, посвященного Дню города

22 сентября 2015 в 13:00

Сообщение о результатах проведения Спортивного праздника, посвященного Дню города 19.09.2015г. 

         

Программа соревнований включала: 

Легкоатлетический  кросс  среди девочек 6-7 лет, 8-9 лет.                                      

6-7 лет                                               8-9 лет

1м – Юдакова Дарья        1м – Дурманова Наталья

2м – Кмокиня Мария       2м – Митюхина Елизавета

3м – Рупотко Софья         3м - Токатка Варя

среди мальчиков 6-7 лет, 8-9 лет.

6-7 лет                                               8-9 лет

1м – Рязанов Сергей                     1м – Бочков Николай

2м – Ермаков Артем                     2м – Гарин Артем

3м – Макаревский Михаил          3м -  Смирнов Вячеслав

среди мужчин от 18-39 лет      среди женщин от 18-39 лет     

1м – Деянов Алексей                  1м – Ахметдинова Анастасия                 

2м – Деянов Павел                      2м – Захарова Диана

3м – Рукоданов Владимир         3м – Цветкова Карина

среди мужчин от 40 и старше

1м – Семенов Сергей

2м – Янин Юрий

Соревнования по    настольному  теннису 

2006г.р. и старше

1 место: Грачева Анастасия

2 место: Коновнина Полина

3 место: Байдалова Валерия

1998 г.р. и старше

1 место: Политов Вячеслав

2 место: Карпова Ксения

3 место: Кондрашов Виктор

Соревнования по стритболу

Девушки                                                  

1м – «Мартистова и К»

2м – «Кузнецова и К»

 

 Юноши

1м – «Лихачев и К»

2м – «Донцов и К»

3м – «Журавлев и К»

 

Мужчины

1м – «Давыдов и К»

2м – «Архипов и К»

3м – «Лосев и К»

Соревнования  шахматам и шашкам

Сеанс одновременной игры в русские шашки

Матюшин Алексей – 0:1

Калинин Иван – 0:1

Будилова Ольга –1/2:1/2

Баракаева Рузана - 1/2:1/2

Трофименко Натали - 1/2:1/2

Амрулин Сева - 1/2:1/2

Заридзе Алена – 1:0

Митрохин Паша – 0:1

Вражкин Николай – 0:1

Крупелев Владимир - 1/2:1/2

Гуряков Максим – 0:1

Романова Лиза – 0:1

Купцова Варвара – 0:1

Ардалионов Дима - 1/2:1/2

Цветкова Карина – 0:1

Жемчужнов Артем - 1/2:1/2

Трофимова Вика – 0:1

Самофалов Никита - 1/2:1/2

Общий счет 5:13 +1=8-9

 

Победители по шахматам среди взрослых:

1место: Садеков Фатех

2место: Дзякун Олег

3 место:Семенков Дмитрий

 

Соревнования по волейболу

 

среди мужских команд:                                                  

Рошаль – Шатура

           2 : 3                                                                                                                                                                                  

         Соревнования по мини-футболу

 

 

   среди женских команд:

   1м - Рошаль 1

   2м – Рошаль 2

 

2000-2003г.р.

1место: Рошаль 1

2место: Туголес

3место: Коробово

 

2004-2005г.р.

1 место: Школа №2 (2004г.р.)

2 место: Школа№2 (2005г.р.)

3место: Лицей

 

 

Соревнования по домино

1место: Лапин Алексей – Пичугин Виктор

2место: Исаев Евгений – Завьялов Сергей

3место: Зайцев Марат – Смирнов Евгений

Соревнования по тяжелой атлетике

 Народный жим

Абсолютные победители:

Женщины:

1м – Дударева Екатерина

Юниоры:

1м – Иванов Василий

Мужчины:

1м – Арзамазов Андрей

Победители награждены грамотами, медалями и сладкими призами