Меню

Результаты проведения Спортивного праздника, посвященного Дню города Рошаль

21 сентября 2016 в 13:00

Сообщение

 о результатах проведения Спортивного праздника, посвященного Дню города Рошаль

17.09.2016г.

 

         Программа соревнований включала:

Соревнования по настольному теннису

 

2006 г.р. и старше

1 место: Грачева Анастасия

2 место: Комилов Руслан

3 место: Марченко Екатерина

1998 г.р. и старше

1 место: Козырев Андрей

2 место: Давыдов Юрий

3 место: Карпова Ксения

 

Соревнования по стритболу

 

 Юноши

1 место – «Орлы»

2 место – «Дринтим»

3 место – «Пантера»

 

Мужчины

1 место. – «Давыдов и К»

2 место. – «Лосев и К»

3 место. – «Альтес-Р»

 

Соревнования по шахматам и шашкам

 

Победители по шашкам среди детей

1 место: Мезенцев Никита

2 место: Клочков Кирилл

3 место: Медков Максим

Победители по шахматам среди взрослых:

1 место: Садеков Фатех

2 место: Дзякун Олег

3 место:Семенков Дмитрий

 

Соревнования по волейболу

среди мужских команд:                                                  

Рошаль – Шатура

           3 :  1                                                                                                                                                                                   

 

         Соревнования по мини-футболу

 

   среди женских команд:

   1 место – Шатура

   2 место – Рошаль

 

2002-2003 г.р.

1 место: Черусти

2 место: СКЦ

3 место: РЗЭМ

2004-2005г.р.

1 место: СКЦ

2 место: Химик

3 место: Туголес

 

 

Соревнования по домино

1 место: Исаев Евгений  – Сидоров Виктор

2 место: Завьялов Сергей – Громов Виктор

3 место: Белов Сергей – Сорокин Юрий

Соревнования по тяжелой атлетике

 Народный жим

Абсолютный зачет:

Женщины:                                  Мужчины: (юноши)                                                        Мастера                                       

1 м. – Дударева Екатерина    1 м – Стекловский Алексей  1м – Есаков Алексей       1м – Поливанов Игорь

2 м. – Каморина Юлия           2 м – Есаков Вадим                2м – Гусев Роман            2м – Щеколдин Игорь

3 м. – Казнакова Ирина         3 м – Денев Даниил                3м – Кобелев Дмитрий  3м – Кисельгоф Максим

 

Победители награждены грамотами, медалями и кубками.