«Родительские надежды»

9 апреля 2018 в 13:00Просмотров: 5
Более 100 человек из городов Подмосковья приняли участие в традиционном турнире по дзюдо для юных спортсменов «Родительские надежды». В МАУ СКЦ «Рошаль» прошёл традиционный турнир по дзюдо «Родительские надежды», который собрал более 100 маленьких спортсменов, из них – рошальцы, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы. Во время открытия соревнований выступила с приветственным словом начальник отдела культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль О.В. Шабунина. Председатель Совета Депутатов г.о. Рошаль Д.Ю. Янин, мастер спорта по дзюдо С.И. Жуков. Турнир для начинающих дзюдоистов проводится уже более 10-ти лет. В этом году приняли участие ребята из Московской и Владимирской области. Это самый трогательный турнир – первые слезы, первые радости, а для кого-то первые соревнования такого масштаба. Несмотря на юный возраст, участники показали отличные результаты. Победители и призеры награждены медалями, грамотами.