Рошаль досрочно выполнил программу по обеспечению детей‑сирот жильём

9 ноября 2015 в 13:00

Рошаль досрочно выполнил программу по обеспечению детей-сирот жильём. В понедельник, 9 ноября, в Администрации городского округа в торжественной обстановке Главой городского округа Рошаль Алексеем Артюхиным были выручены ключи от квартир Дмитрию Шишкову и Александру Семёнову. Поздравил ребят с этим событием начальник управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Шатурскому муниципальному району и городскому округу Рошаль Дмитрий Беляков.

- Согласно муниципальной подпрограмме, входящей в состав государственной программы «Жилище», семь детей-сирот в городском округе Рошаль в этом году должны будут обеспечены жильем до конца этого года. Сегодня мы вручили ключи от квартир последним двум детям и таким образом досрочно выполнили программу по обеспечению детей-сирот жильём, - рассказала начальник отдела жилищного фонда и начисления жилищных субсидий Администрации городского округа Рошаля Виктория Горелова.

Также она уточнила, что в рамках этой же программы в следующем году жильём будут обеспечены шесть детей-сирот.