Рошаль: первое место в рейтинге 50

31 октября 2019 в 10:18Просмотров: 31

По итогам оценки деятельности органов местного самоуправления за 9 месяцев 2019 года городской округ Рошаль стал лидером в общем рейтинге муниципалитетов Подмосковья.

Отметим, что рейтинг отражает эффективность работы органов местного самоуправления по достижению целевых показателей социально-экономического развития региона. Он составлен на основе ключевых положений Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Высокие результаты городским округом Рошаль были достигнуты по ряду показателей: повысился уровень удовлетворенности населения деятельностью органов власти, улучшилось качество работы по обращениям граждан на портале «Добродел», увеличилось количество детей в возрасте от 5 до 18 лет, посещающих кружки проекта «Наука в Подмосковье», значительно сократился дефицит врачей в учреждении здравоохранения и другим.

По итогам 1 полугодия городской округ Рошаль занимал 2 место.