13 августа 2017 в 13:00Просмотров: 0
9 Августа 2017 года Рошальская организация Всероссийского общества инвалидов приняла участие в экскурсии на теплоходе в числе 10 организаций Юго-Восточного округа Московской области. Всех участников приветствовала председатель Воскресенской организации ВОИ Дроздова Евгения Викторовна. Организации объединились за уютными столиками и начался концерт. Каждый коллектив приготовил по 2-3 номера художественной самодеятельности. Все участники экскурсии тепло приветствовали самодеятельных артистов. Не заметно пролетели 4 часа. Пришлось расставаться с друзьями и возвращаться домой.  От всех организаций выражаем благодарность организаторам поездки за увлекательную экскурсию: председателю Московской областной организации ВОИ Зеликову Николаю Ивановичу, председателю Коломенской организации ВОИ Соломатиной Алле Алексеевне, председателю Воскресенской организации ВОИ Дроздовой Евгении Викторовне. Рошалькая организация ВОИ благодарит Директора МАУ СКЦ Рошаль Дурманову Светлану Сергеевну за предоставление транспорта до Коломенской пристани «Бачманова».