28 сентября 2016 в 13:00
Рошальские пенсионеры приняли участие в Областном осеннем фестивале скандинавской ходьбы для пожилых людей «Золотая осень», который прошел в Люберцах 27 сентября в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды».  Глава Минсоцразвития региона Ирина Фаевская отметила, что проведение фестиваля стало доброй традицией Подмосковья. В этом году в мероприятии приняли участие 500 человек из 51 городов, городских округов и муниципальных районов области. Поучаствовать смог любой желающий пенсионер, а получить специальное оборудование можно было на месте у организаторов. Наша команда из 7 человек традиционно показала хороший результат и была отмечена грамотами.