Рошальских близнецов приглашают на областной фестиваль в Люберцы

2 августа в 16:38Обновлено 02 августа в 16:39

3 августа 2019 года в 11:00 в ПкиО «Наташинские пруды» (парк культуры и отдыха города Люберцы) пройдет встреча-праздник для семей с близнецами, двойняшками, тройняшками и более, одновременно рожденных малышей.

На встречу приглашены молодые родители с детками, будущие мамы двойного/тройного счастья, а так же взрослые близнецы. В рамках фестиваля подготовлена анимационная программа, фотосессия семей, кукольный спектакль для детей, концертная программа, детские мастер-классы, шоу программа с мыльными пузырями, танцевальный флешмоб с ростовой куклой. Всем близнецам, двойняшка и тройняшкам вручат памятные подарки. На праздник организаторы приглашают всех желающих.

Почетные гости праздника - Московский областной центр охраны материнства и детства города Люберцы Министерства здравоохранения Московской области.

Источник: пресс-служба  Министерства здравоохранения МО