29 мая 2014 в 13:00Просмотров: 0

Рошальский центр занятости населения информирует о начале конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, в 2014-2015 годах в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2013 № 1198 «О предоставлении и распределении в 2014 и 2015 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения» и постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 № 662/37 «Об утверждении государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

Порядок предоставления Грантов в форме субсидий на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, на 2014-2015 годы (размер гранта на создание 1 рабочего места для незанятого инвалида составляет 69300,00 рублей.) утвержден Правительством Московской области 13 мая 2014г. и размещен на Интернет-портале Правительства Московской области.

Объявление о проведение конкурса

Заявка на участие в конкурсе

Анкета участника Конкурса

Опись документов