«Рошальский вестник» отметил 90‑летие

21 октября в 12:13

Торжественное мероприятие, посвящённое знаменательной дате, состоялось 18 октября в Спортивно-культурном центре «Рошаль». В зале собрались представители администрации г.о. Рошаль, депутаты, общественники, ветераны, руководители организаций – все, с кем активно сотрудничает редакция газеты.

Коллектив редакции и всех причастных к выпуску еженедельника поздравили заместитель главы администрации городского округа Рошаль Дмитрий Щепин; председатель Совета депутатов Дмитрий Янин, которые наградили сотрудников информагентства Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главного управления по информационной политике Московской области, Главы городского округа Рошаль и Благодарственными письмами Московской областной Думы. Отдельные поздравления и памятные подарки были вручены коллективу от депутата Мособлдумы Эдуарда Живцова. Также всех присутствующих поздравили руководитель отдела социальной защиты населения министерства социального развития Московской области Елена Самсонова; председатель рошальской организации «Всероссийское общество инвалидов» Людмила Крячкова; председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Татьяна Подольская; член Общественной палаты городского округа Рошаль, один из руководителей Детского клуба «Счастливая комната» Наталья Клюкина.

Юбилей газеты неразрывно связан с имена наших ветеранов и тех сотрудников, которые много лет отдали работе в редакции. Их имена с благодарностью звучали на торжестве.

Для собравшихся в зале коллективом Дома культуры был подготовлен праздничный концерт. Своим творчеством зрителей радовали хореографический коллектив «Новое поколение» (руководитель Лидия Сапарина); Муратова Элина (Детская школа искусств, преподаватель Татьяна Генералова); Марьяна Соловьева и Андрей Штыков.

P.S.

Коллектив редакции благодарит всех, кто оказал помощь в организации праздника: администрацию городского округа Рошаль, председателя Совета депутатов Дмитрия Янина, руководителя «Рошальского индустриального парка» Сергея Дудника, руководителя Торгово-промышленной палаты городских округов Рошаля и Шатуры Михаила Карцева, руководителя Детского клуба «Счастливая комната» Наталью Клюкину, коллектив рошальского Дома культура им. А.А. Косякова, ресторан «Рошаль».

Уважаемые работники Рошальского информагентства! Уважаемые ветераны!

Искренне поздравляю вас с юбилеем газеты «Рошальский вестник»!

90 лет - это целая эпоха, которая нашла объективное отражение на страницах вашего издания. В течение этих разных, порою очень сложных для нашей страны десятилетий, газета «Рошальский вестник» была и остаётся по сей день авторитетным источником информации для жителей города.

За последние годы она изменилась до неузнаваемости - от черно-белой версии до цветного еженедельника. Информативного и качественного! Каждый номер «РВ» - это слияние лучших форм подачи материалов, качественных фото и современных приемов верстки. На 16 страницах Вашей газеты - максимум полезной, оперативной и доступной для читателей информации о жизни в городе и родном Подмосковье.

Такая популярность и общественная значимость издания - заслуга серьезной работы всего коллектива.

Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел. Желаю вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и неуклонного расширения читательской аудитории.

Министр по информационной политике Московской области А.В. Звягина