Рошальцев поздравляют с Днём народного единства

4 ноября 2017 в 13:00Просмотров: 0

Дорогие жители Подмосковья!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! В этот день мы вспоминаем подвиг Минина и Пожарского, народного ополчения, которые четыре века назад освободили наше Отечество от иностранных захватчиков. И отдаём дань уважения тем, кто во все времена хранил Россию от смут, защищал нашу самобытность и независимость. В ключевые моменты истории именно единство народа становилось той силой, которая вела нашу страну к успеху. И сегодня нам также важна сплочённость ради общей цели. Ведь лидерство государства во многом зависит от стремления каждого региона к развитию. Подмосковье по праву считают одним из самых перспективных регионов России. За этим высоким званием – труд каждого жителя. И в наших с вами силах укрепить потенциал области, сделать Подмосковье лидером во всех сферах – в экономике, образовании, комфорте и качестве жизни. Дорогие друзья! Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья и счастья, благополучия, мира, успехов в новых начинаниях!

Губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЁВ

Уважаемые жители городского округа Рошаль!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днем народного единства! Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих больших целей, во имя свободы и независимости Отечества. Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, эконо- мического и социального развития, особенно важно сохранять единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины. За последние годы нам удалось немало сделать для нашего региона, чтобы людям здесь жилось лучше. Уверена, что нам с вами по силам сохранить все лучшее, осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании малой Родины и всей России. Желаю счастья, любви, мира, согласия каждой семье и великого будущего России.

Депутат Государственной Думы Валентина КАБАНОВА

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства – праздником взаимопонимания и уважения к своей истории и людям, которые эту историю создавали. Этот праздник имеет глубокие духовные и исторические корни. А дата 4 ноября в истории нашей страны является одной из значимых. Сегодня, как и много лет назад, велико людское стремление жить в мире и согласии и делать жизнь вокруг лучше. Каждому жителю Рошаля небезразлична его судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни го- рода для того, чтобы сделать его уютнее и комфортнее для проживания. Желаю вам добра и благополучия, здоровья и процветания, уверенности в завтрашнем дне!

Глава городского округа Рошаль Алексей АРТЮХИН