Рошальцы принимают поздравления с Днем народного единства

Уважаемые жители городского округа Рошаль!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот один из главных государственных праздников нашей страны. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей и напоминает о подвигах наших предков, о героических событиях минувших дней.

Но он также обращен и в будущее – к новым свершениям во имя благополучия и процветания нашей Родины. Сегодня единство всех россиян, гордость за свою страну помогают нам строить новую Россию. Мы осознаем себя гражданами сильного, свободного и могущественного государства, у которого есть великое прошлое, настоящее и будущее.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, семейного благополучия, мира и согласия.

Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова

4 ноября День воинской славы России - День народного единства

Дорогие друзья!

Этот общенациональный праздник имеет глубокие духовные и исторические корни. Он напоминает нам о гражданском подвиге предков, объединившихся ради спасения Родины.

Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества. И по праву гордится многими поколениями своих верных сынов, которые вписали незабываемые страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Депутат Московской областной Думы Эдуард ЖИВЦОВ

Уважаемые земляки!

4 ноября для нашей страны всегда было знаменательной датой. Именно в этот день, четыре столетия назад, началась новая история России - единого государства, способного дать отпор любому врагу.

Сегодня этот праздник символизирует собой единение многонационального российского народа, напоминает о том, что мы - жители великой страны, народ с общей историей и общим будущим. День народного единства отражает главные нравственные ценности любого россиянина - патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости. Он напоминает нам о том, что только вместе, объединив усилия, мы сможем решить любые задачи, преодолеть трудности и добиться позитивных перемен.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира, любви и уважения!

Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин