Рошальцы принимают поздравления с Днём народного единства

4 ноября в 09:09Обновлено 05 ноября в 10:49

Уважаемые жители городского округа Рошаль! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Сегодня, когда страна идет по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.

В этот замечательный праздник я искренне благодарю всех жителей Московской области за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них – любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.

Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.

Дорогие друзья!

Этот общенациональный праздник имеет глубокие духовные и исторические корни. Он напоминает нам о гражданском подвиге предков, объединившихся ради спасения Родины.

Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества. И по праву гордится многими поколениями своих верных сынов, которые вписали незабываемые страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Эдуард ЖИВЦОВ, депутат Московской областной Думы