Рошальцы принимают поздравления с Днём Победы

9 мая 2017 в 13:00

Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие ветераны!

С Днем Победы!

Этот праздник дорог всем нам. В каждой семье – с благодарностью и гордостью – отдают дань уважения героям, отстоявшим и возродившим страну. Подвиг нашего народа – великий урок для всех последующих поколений. Память о нем объединяет нас, дает веру в свои силы и будущее России.

Желаю вам здоровья, мира и добра!

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы!

День 9 Мая 1945 года навсегда вписан в героическую летопись нашей страны. Мы никогда не забудем подвига народа-освободителя, отстоявшего в боях независимость и целостность государства, право людей на мирную жизнь, на созидание и развитие.

Это всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян.

В памяти потомков навсегда останется ваше самоотверженное и беззаветное служение Родине. Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости этой Победы. На вашем примере мы воспитали не одно поколение молодых граждан России. Мы чтим память ваших однополчан, не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, за активную жизненную позицию.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Депутат Государственной Думы РФ Валентина Кабанова

Уважаемые рошальцы, дорогие наши ветераны!

От всей души поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Это поистине святой праздник. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений защищал мир, и тех, кто ударным трудом ковал Победу в тылу и поднял Родину из руин.

Благодаря их подвигу мы сегодня живем под мирным небом в свободной стране, растим детей, радуемся весне.

В нашем городе почти в каждой семье есть свои герои и своя история Победы. И в праздничный день 9 Мая самые теплые поздравления и слова благодарности звучат в адрес наших ветеранов. Низкий поклон поколению победителей за героизм и стойкость!

В этот знаменательный день искренне желаю всем жителям города счастья, крепкого здоровья, любви и уважения близких, мира вашим домам!

Глава городского округа Рошаль  Алексей Артюхин

Дорогие рошальцы

Примите сердечные поздравления с Днем Победы!

Этот священный праздник навечно вошел в историю как день триумфа нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Отечества.

Бессмертный подвиг победителей для целых поколений стал символом величия, силы и славы Отчизны.

Светлая память о героизме, мужестве и стойкости, воле и сплоченности, проявленных на полях сражений и в тылу, будет вечной благодарностью защитникам Родины.

В этот знаменательный день желаю вам и вашим близким здоровья, мира, добра и благополучия!

Председатель Совета депутатов городского округа Рошаль Дмитрий Янин