Рошальцы задали свои вопросы Губернатору

19 августа 2016 в 13:00
Во вторник, 16 августа, Губернатор Московской области посетил с рабочим визитом Шатурский район.  После объезда района, Андрей Воробьев провел встречу с жителями в парке им. Юрия Гагарина. Пообщаться с главой региона пришло более 800 человек. Диалог получился открытым и живым. Различные сферы жизни обсуждались более двух часов. Люди задавали вопросы, высказывали замечания и предложения. По многим из них уже даны поручения, они взяты на личный контроль губернатора.  Вопросы, заданные рошальцами, Андрей Воробьев обсудил совместно с Главой городского округа Рошаль Алексеем Артюхиным. Коснулись перевода в муниципальную собственность земель на территории бывшего химического комбината, приближения отопительного сезона и сферы благоустройства. Губернатор отметил позитивные тенденции в развитии города. «Я знаю, что жители замечают перемены. Благоустройство дворов и ремонт дорог в Рошале идет должным образом. Главу многие поддерживают и этому есть все основания…» - отметил Глава региона.