РОССИЯ: ТУРИЗМ 2020 ЗИМНИЙ СЕЗОН

7 октября в 09:51Просмотров: 3

10 октября Федеральное агентство по туризму, Министерство экономического развития РФ совместно с корпорацией «Синергия» проведут Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020. Зимний сезон».

Трансляция форума будет проходить на цифровой платформе 👉🏻 Synergy.Online, для участия необходима предварительная регистрация или авторизация 👉🏻 https://synergy.online/lp/turizm/
✅Участие в мероприятии бесплатное.
В рамках форума участники обсудят инструменты создания и развития региональных турпродуктов, расскажут об особенностях продвижения местных программ, отелей, санаториев и туристского потенциала субъектов Российской Федерации в зимнее время года, представят работающие практики, обеспечивающие стабильно высокую загрузку объектов размещения на протяжении года, а также реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма.
👩🏼‍🦽Отдельная сцена форума «Доступный туризм» будет посвящена развитию проектов для людей с ограниченными возможностями.
Кроме того, форум, это хорошая возможность для предпринимателей показать свои стартапы в области туризма. Ожидается, что на мероприятии будут презентованы самые интересные, необычные и доступные проекты.
👥Спикерами на форуме выступят федеральные госслужащие, курирующие вопросы туризма и туристической инфраструктуры, руководители профильных ведомств региональных администраций, представители туристических компаний, известные трэвел-блогеры и журналисты.