С днём мудрости и доброты!

3 октября 2016 в 13:00Просмотров: 0

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.

Этот день именуется Международным  днем пожилых людей.

30 сентября Дом культуры имени Косякова провёл концертную  программу, посвящённую этому празднику.

Пожилых людей поздравили: Исполняющий обязанности заведующего отделом социальной защиты населения города Рошаль министерства социального развития Московской области  - Елена Михайловна Самсонова,  Настоятель Скорбященского храма города Рошаль – Игумен Пантелеимон и Председатель городской общественной организации Московской области ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов – Лидия Ивановна Маслова.  Своим творчеством зрителей так же порадовали солисты и коллективы Дома культуры имени А.А. Косякова.