Шатурские и рошальские учреждения культуры приглашают на День открытых дверей

28 августа в 14:15Просмотров: 10

При поддержке Министерства культуры Московской области 29 августа в 734 культурно-досуговых учреждениях Подмосковья впервые проведут «Единый день открытых дверей», сообщает пресс-служба министерства. В этот день пройдет областная акция «Культура – это мы».

В рамках данной акции в муниципальных учреждениях культуры пройдут мастер-классы, концерты-презентации творческих коллективов, выставки по изо- и прикладному творчеству.

День открытых дверей в Районном Доме культуры им. Нариманова пройдет 28 августа в 18:00. Сегодня же в 15:00 Середниковский ДК приглашает гостей в увлекательный мир творчества и искусства.

29 августа в городских округах Шатура и Рошаль Дни открытых дверей проведут Петровский, Кервский, Черустинский, Пустошинский, Бакшеевский, Мишеронский, Осаново-Дубовский, Туголесский, Радовицкий Дома культуры, а также ДК п. ЦУС «МИР» и ДК им. А.А. Косякова. К областной акции присоединятся Шатурская центральная библиотека и Библиотечно-информационный центр городского округа Шатура. Начало в 12:00.

Шатурторфский ДК им. Радченко проведет День открытых дверей 29 августа в 15:00.