Школьный бал уже позади

21 июня 2014 в 13:00

19 июня в Рошале прошли выпускные вечера для 80-ти выпускников трёх городских школ. Торжественная часть состоялась в СКЦ «Рошаль», куда нарядные девушки и юноши пришли вместе со своими родными и знакомыми, и, конечно же, классными руководителями и преподавателями.

Перед вчерашними школьниками выступил заместитель Главы администрации городского округа Рошаль В.П. Шагаев. Он отметил, что у выпускников долгожданный праздник окончания школы. Теперь их ждёт длинная дорога, которую предстоит пройти, перед ними открываются двери в новую жизнь, полную интересных событий. Он пожелал идти по жизни достойно, учиться и возвращаться в родной город, чтобы способствовать его процветанию. Затем он вручил четырем медалистам памятные подарки и цветы.

С напутственным словом выступила начальник отдела образования О.Н. Смольникова. «Окончание школы выпускников – первое серьёзное личное достижение, «путёвка» во взрослую жизнь» - сказала она. – На этом пути желаю вам быть достойными людьми».

В заключении собравшихся порадовали концертными номерами П. Шабунина, О. Лобанова и Руслан.