9 апреля 2019 в 15:35Просмотров: 10

Со следующей недели возобновляются объезды жилфонда главой городского округа Рошаль Алексеем Артюхиным и межведомственной комиссией, в состав которой входят представители Госадмтехнадзора, управляющей компании «Прогресс», ДРСУ, профильных отделов администрации, Совета депутатов, Общественной палаты и СМИ города.

В ходе диалога с жителями выясняются жилищно-коммунальные проблемы, часть из них решается по свежим следам после встреч, более глобальные включаются в перспективный план работ.

При встречах жителям дают разъяснения, как попасть в программы капремонта, ремонта подъездов, благоустройства и другие.