Соискатели премии «Наше Подмосковье» из Рошаля примут участие в защите своих проектов

24 сентября 2015 в 13:00Просмотров: 0

В городе Шатуре 7 октября в актовом зале районной администрации будет проводиться «День защиты проектов» ежегодной премии Губернатора «Наше Подмосковье» по адресу: Площадь Ленина, дом 2.

Просьба всех соискателей премии 2015 года принять участие в защите своих проектов. Дополнительная информация о времени проведения и список номинантов будут опубликованы в следующем выпуске  газеты «Рошальский вестник».

Справки по тел.: 51-807.

Экспертная оценка заявок на премию «Наше Подмосковье» стартовала 16 сентября в муниципалитетах Московской области, сообщила начальник Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья Ирина Плещева.

Конкурс на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» проводится в Московской области в третий раз. Первый этап – прием заявок – завершился 30 августа. На втором этапе, с

1 сентября по 4 ноября, пройдет оценка проектов. Награждение победителей состоится 26 ноября. В этом году будет отобрано 1945 победителей – цифра приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Призовой фонд премии, которую присудят в 11 номинациях, составляет 180 миллионов рублей.

Оценка проектов будет проходить в два этапа. В качестве первого этапа пройдет экспертиза проектов на муниципальном уровне. Второй этап предполагает оценку проектов советом по присуждению премии.