Состоится вебинар для заявителей по вопросу устранения типовых ошибок, допускаемых заявителями при подаче заявления для получения электронных услуг

6 марта 2018 в 13:00Просмотров: 0
В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, в электронном виде 13.03.2018 в 16.00 состоится вебинар для заявителей по вопросу устранения типовых ошибок, допускаемых заявителями при подаче заявления для получения следующих услуг:

1.               Выдача ордера на право производства земляных работ;

2.               Присвоение адреса объекту адресации и аннулирование такого адреса;

3.               Согласование переустройства и(или) перепланировки жилого помещения;

4.               Выдача разрешения на вырубку зеленых насаждений – порубочного билета;

5.               Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области;

6.               Включение предложений и замечаний в протокол публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности.

Для регистрации на мероприятие необходимо проследовать по ссылке:

Обращаем Ваше внимание на то, что вебинар проводится для заявителей, желающих получить указанные услуги.