Состоялось открытие игровой площадки, в рамках реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье»

14 ноября 2017 в 13:00Просмотров: 7

13 ноября на улице Мира д. 8, и ул. III Интернационала д. 21-23, д. 27 состоялось открытие игровой площадки, в рамках реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье». В нашем городе это стало доброй традиции.

С приветственным словом выступали: Заведующий территориальным отделом № 24 ГЖИ Московской области – Екатерина Владимировна Антонович, Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль – Антон Станиславович Никитцев, Заместитель начальника территориального отдела № 17 Госадмтехнадзора Московской области – Валерий Александрович Слапогузов.

Вмести с детьми Е.В. Антонович и А.С. Никитцев перерезали ленточку, и ребята с радостью стали осваивать новое оборудование детской площадки!

От имени детей и взрослых – всех жителей города, сердечно благодарим Губернатора Московской области - Андрея Юрьевича Воробьёва, за создание условий для всестороннего развития подрастающего поколения.