Состоялось совещание по вопросу исполнения поручений Первого заместителя Председателя Правительства Московской области Ольги Забраловой

29 сентября 2017 в 13:00

29 сентября в Администрации городского округа Рошаль под председательством заместителя Главы  Администрации городского округа Рошаль Николая Прилуцкого состоялось совещание по вопросу исполнения поручений Первого заместителя Председателя Правительства Московской области Ольги Забраловой.
В совещании приняли участие: руководитель подразделения Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических  организаций № 8 г. Орехово-Зуево Кудрявцева В.С., главный врач  ГБУЗ МО "РГБ" Невдах О.Н. и врач ГБУЗ МО "РГБ" Цой И.Г.
На совещании были рассмотрены вопросы: - неправильная маршрутизация пациентов с ОКС и ОНМК; - поздняя госпитализация в профильные отделения (более 4,5 часов); - госпитализация на диагностическую коронарографию; - диспансерное наблюдение на терапевтическом участке.