Сотрудники ЕДДС городского округа Рошаль оказали помощь женщине в Москве

10 февраля 2016 в 13:00Просмотров: 0
В понедельник, 1 февраля, в 7 часов вечера, жительница Рошаля позвонила в Единую дежурно-диспетчерскую службу нашего города с просьбой помочь ее беременной племяннице.  Будущая мама находилась в гипермаркете «Ашан» в Москве и почувствовала себя плохо - началось кровотечение. По-русски уроженка Средней Азии изъяснялась с трудом, ей никто не смог помочь и даже не вызвали «скорую». Молодая женщина позвонила своей тёте в Рошаль. А та, в свою очередь, обратилась в ЕДДС городского округа Рошаль, сотрудники которой оперативно организовали вызов скорой помощи в Москве, и племянницу доставили в одну из больниц.  К счастью, происшествие закончилось благополучно: позже молодая женщина позвонила в рошальскую ЕДДС и поблагодарила сотрудников.