Сотрудники МДОБУ «Детский сад 5» приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

3 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0

27 апреля 2018 года сотрудники МДОБУ "Детский сад 5" Полоскова Анна Владимировна и Белова Юлия Михайловна приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", которая была проведена для организации досуга членов Профсоюза работников народного образования и науки РФ с целью популяризации форм профсоюзного интеллектуального досуга.
Организатором игры являлся Молодёжный совет Шатурской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Игра проводилась на базе МБДОУ "Детский сад 1" пос. Туголесский Бор. В команде знатоков помимо представителей нашего города присутствовали педагогические работники городов Шатура, Ликино-Дулёво и Орехово-Зуево.
Поболеть за участников игры из нашего детского сада приехала группа поддержки в составе воспитателей Кочетковой В.А., Карповой К.С., Казаковой М.М., Петраковой О.В., а также заведующего Боботиной Е.А. В ходе игры ведущий задавал вопросы, а команда совместными усилиями пыталась найти правильные ответы. И, конечно, помимо обычных секторов с вопросами выпадали секторы БЛИЦ и СУПЕРБЛИЦ. И пусть не на все вопросы команда смогла ответить, но в итоге знатоки победили со счётом 6:2. В конце игры всем знатокам были вручены памятные подарки - кружки с логотипом интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".
Мы выражаем огромную благодарность организаторам этой замечательной игры, всем участникам и болельщикам, а также заведующему МБДОУ "Детский сад 1" пос. Туголесский Бор Дегтярёвой Анне Владимировне и заместителю заведующего Полойниковой Светлане Ивановне за гостеприимство и проведение этого замечательного мероприятия.