Сотрудница Рошальского индустриального парка стала победителем областного фотоконкурса

21 декабря 2018 в 15:38Просмотров: 9

В Комитете лесного хозяйства Московской области состоялось награждение победителей фотоконкурса, объявленного в канун областной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

В числе победителей - сотрудница Рошальского индустриального парка Ирина Простомолотова. Вместе со своей дочерью Елизаветой и сотрудниками Рошальского индустриального парка она приняла активное участие в посадке деревьев в Рошале. Они не только сделали свой вклад в озеленении родного города, но и запечатлели самые яркие моменты акции на фото и выложили в Сеть с уникальным хэштегом.

В память об акции победителям осталась камера Go Pro Hero 5, грамота и масса положительных эмоций.