Спортивные соревнования состоялись в МОБУ Лицее

22 ноября 2017 в 13:00 Просмотров: 0
В целях пропаганды здорового образа жизни в период с 20.11.2017 по 25.11.2017 на территории Московской области проводится профилактическая акция "Здоровье - твое богатство".  В проведении акции принимают участие все образовательные учреждения городского округа Рошаль. К участию в проведении мероприятий привлекаются не только обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений, но и родители, а также узкие специалисты (медицинские работники, спортсмены, музыкальные работники, сотрудники КДН, ОДН). 22.11.2017 в рамках профилактической акции "Здоровье - твоё богатство" в МОБУ Лицее прошли спортивные состязания среди обучающихся 6-7 классов. Целью таких соревнований стало вызвать у детей положительный эмоциональный настрой, товарищество, желание заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.Ребята проверили себя на скорость и внимательность. Спортивные соревнования - лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни, а также воспитать чувство коллективизма и взаимовыручки.