Спортивные выходные

26 декабря 2016 в 13:00

Футбол

23.12.2016 в городе Шатура прошел детский турнир по мини-футболу памяти Кулиина В.П.В турнире приняло участие три команды: СКЦ (Рошаль), Энергия (Шатура), Гранд (Куровское).Турнир проходил по системе каждый с каждым.Команда из Рошаля одержала две победы (СКЦ 4:1 Гранд ; СКЦ 3:1 Энергия) и таким образом заняли первое место.Лучшим бомбардиром турнира был признан игрок рошальской команды Свечкарёв Никита.

Баскетбол

24.12.2016г. Вчера состоялся очередной тур первенства Орехово-Зуевского района среди мужчин сезона 2016-17 гг. Наша команда встретилась со сборной Орехово-Зуевского района 2000-01 г.р. и вышла из игры победителем со счетом 100:53.

Бокс

25.12.2016г. ДЮСШ совместно с МАУ СКЦ "Рошаль" провела второй день XXXIX традиционного новогоднего турнира по боксу. Участие приняло 110 спортсменов из городов МО. Зрители увидели зрелищный, классический, красивый бокс. Интересно было наблюдать за всем происходящим на ринге среди борцов от 10 до 18 лет особенно как после поражения в глазах у проигравших ребят зарождалась спортивная злость и желание работать над собой и преодолевать себя. Из почетных гостей турнира сегодня был мастер спорта России по боксу Андреев Роман, которого мы помним с Фестиваля "Рыцари Ринга" именно он провел награждение ребят на ринге и вот несколько воспитанников из Рошаля, которые победили не в легких поединках и показали хороший бокс: Рыбаков Роман 2006 г.р. (36кг) тренируется под руководством Сальникова Владимира Васильевича; Дмитриевский Фёдор 2003 г.р. (44кг) тренируется под руководством Лаптева Ивана Геннадьевича; Манюков Алексей (54кг) тренируется под руководством Рукоданова Владимира. Всех очень хочется поблагодарить за хорошую организацию и прекрасное настроение.