Стартовал областной этап конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья»

12 апреля в 13:00
С 9 по 19 апреля 2018 года на базе ГГТУ города Орехово-Зуево проходит областной этап профессионального конкурса "Педагог года Подмосковья" в номинации "Воспитатель года Подмосковья".  Наш город на этом конкурсе представляет победитель муниципального этапа конкурса "Педагог года Подмосковья" воспитатель МДОБУ "Детский сад №5" Кононова Ольга Сергеевна.  9 апреля в торжественной обстановке состоялось открытие конкурса.  10 апреля - первый тур "Творческая самопрезентация".  Ольга Сергеевна в стиле программы "Пока все дома" рассказала о себе, как о воспитателе и познакомила членов жюри со своими профессиональными качествами. Желаем удачи!