Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья завершается в городском округе Рошаль

30 мая в 10:56

В рамках реализации государственной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда завершается строительство многоквартирного дома в городском округе

«В настоящее время на объекте ведутся работы по внутренней отделке помещений, монтаж инженерных сетей, благоустройство прилегающей территории. Работы в графике», -  сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В 3-этажном доме на улице Октябрьской революции будут предоставлены благоустроенные квартиры для 110 человек, переселяемых из 50 аварийных помещений, общей площадью свыше 2 тысяч квадратных метров. Застройщиком выступает ООО «Ринстрой».

По информации администрации города, в новый дом заедут жители домов №№33-37 по улице Свердлова и дом №22 по улице Фридриха Энгельса.

Плановый срок ввода новостройки в эксплуатацию  - третий квартал 2019 года.

На этом текущая адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Рошале будет реализована. Следующая адресная программа до 2025 года находится на стадии утверждения.

Рошаль.