Студент Рошальского техникума стал лауреатом I степени на областном фестивале детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

5 декабря 2017 в 13:00
Студент первого курса Рошальского техникума (группа 10 АТ) Даниил Олейник стал лауреатом I степени на областном фестивале детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Чтецы». Даниил прочитал отрывок из поэмы «Демон» М.Ю. Лермонтова. Подготовила его преподаватель русского языка и литературы Т.И. Смирнова.  Фестиваль проводится уже более 20 лет, ранее он начинался с конкурсов художественной направленности, а сейчас включает в себя 49 мероприятий художественной и научно-технической направленности.