Студийцы режиссера Олега Чернигова вновь доказали свой высокий уровень мастерства

14 ноября в 17:50

На этот раз они вернулись с заслуженными наградами с Московского областного открытого конкурса «От монолога к диалогу», который проходил в Коломне. Конкурс учрежден Министерством культуры Московской области, Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Московской области «Московский Губернский колледж искусств» для учащихся образовательных учреждений дополнительного образования и участников культурно-досуговых учреждений. 14 любительских коллективов представили на суд жюри, в которое входили директор и педагоги ГАПОУ МО «Московского Губернского колледжа искусств», и зрителей отрывки из произведений. Диплом лауреата II степени в номинации «Монолог» получил Святослав Киселев с произведением «Мы все под Богом» (автор О. Чернигов), лауреатами III степени в номинации «Диалог» стали Николай и Олег Черниговы с произведением «Республика Шкид» (автор Л. Пантелеев). Жюри отметило специальными Дипломами Викторию Вишневскую, Тимофея Чернигова и Олега Чернигова. Дипломы участников получили Дмитрий Чистов и Ксения Немтырева.

«Очень доволен результатами детей, то, как они проявили и показали себя на сцене. Рад, что талант студийцев был замечен и оценен жюри и зрителями. Мы подружились с артистами из Зарайска, Раменского и Коломны. Родились планы пригласить их к себе в гости", - прокомментировал режиссер театральных студий Олег Чернигов.